Выбрать офис > Москва
  • Владивосток
  • Екатеринбург
  • Новосибирск
  • Москва
  • Находка
Новости

В соответствии с письмом ООО «ВСК» (порт Восточный) с 01 августа 2021г. заявки на перемещения контейнеров для проведения досмотра/осмотра должны быть поданы  экспедитором не позднее  24 часов до планируемой даты проведения работ.
В связи с этим просим Вас организовать взаимодействие с декларантами/участниками внешнеэкономической деятельности в части своевременного информирования экспедитора о назначенной таможенным органом дате и времени предъявления товара к досмотру/осмотру. 


Поскольку данная информация  нам более не будет доступна в информационной системе терминала, и знать её будут только ваши декларанты/брокеры, то для исключения задержек в подаче заявок на выставление груза для проведения таможенных процедур, убедительно просим вас (ваших декларантов/ брокеров) своевременно в письменном виде сообщать информацию о назначении таможенных процедур по грузам на терминале ООО «ВСК» 
(порт Восточный).

В случае несвоевременной передачи указанной информации, возникшие в связи с этим  расходы от терминала  будут перевыставляться.
По всем вопросам касательно уточнения информации просим обращаться на  электронные адреса  и телефоны сотрудников РТЛ.