Выбрать офис > Москва
  • Владивосток
  • Екатеринбург
  • Новосибирск
  • Москва
  • Находка
Новости

Настоящим письмом уведомляем, что в связи с тяжелой ситуацией в портах Дальнего Востока (порт Восточный и порты г. Владивостока), из-за большого увеличения  грузопотока грузов в импортном и транзитном направлениях -   сроки обработки контейнеров по отправке по железной дороге  существенно увеличились!!!

Данная ситуация никак не влияет на условия по аренде контейнеров, и Перевозчики выставляют данные расходы по факту использования контейнера!  В связи с этим, мы  вынуждены перевыставлять все возникающие расходы от линий по сверхнормативному использованию контейнеров за фактический срок использования  -  с даты прибытия в РФ до даты сдачи порожнего контейнера.

 Со своей стороны, наша компания принимает все возможные меры по скорейшей отправке грузов и минимизации сроков нахождения контейнеров в порту!

Напоминаем, что льготный (свободный) период пользования контейнерным оборудованием составляет 30 дней с даты выгрузки на терминале (порт РФ),  далее:

- с 31 по 45 день - USD  8/ 20-футовый контейнер, USD  16/ 40-футовый контейнер;

- с 46 дня и далее -  USD 12/20-футовый контейнер,  USD 24/ 40-футовый контейнер. Обращаем ваше внимание,  что ставки указаны без учета НДС.

Надеемся на понимание и скорейшую стабилизацию сложившейся ситуации на рынке логистических услуг.

 

По всем вопросам касательно уточнения информации о ставках просим обращаться на  электронные адреса  и телефоны сотрудников РТЛ.