Выбрать офис > Москва
  • Владивосток
  • Екатеринбург
  • Новосибирск
  • Москва
  • Находка
Новости

В связи с тем, что услуги ООО «ВСК»(порт Восточный), портов г.Владивосток (ООО «ВМКТ» -Рыбный порт, ОАО «ВМТП»-Торговый порт) котируются в долларах США и выставляются в рос.рублях по курсу на дату оказания услуги, наша компания с 01 января 2015 года ВЫНУЖДЕНА, в случае изменения курса на дату выхода контейнера из порта более 57-00 рублей, довыставить разницу.

В такие портовые расходы (обязательные) относятся: - перемещения контейнера в границах морского порта при отгрузке на ж/д транспорт (ж.д. с ООО ВСК»);

- перемещения контейнера в границах морского порта при отгрузке на автотранспорт (автовывоз с ООО «ВСК»); - внутритерминальные услуги по вывозу контейнера автотранспортом (автовывоз с ООО «ВСК»);

- услуги по организации формирования КП ( при ж.д.отправке в составе КП) ;

- услуги по обработке заявки на перевозку груза (ГУ-12);

-услуги терминала по погрузке контейнера на смежный вид транспорта (морской и ж.д.), перемещению(импорт)

- ж.д./авто ОАО «ВМТП»;

- работы и услуги по подаче/уборке вагона (ж.д. с ОАО «ВМТП» вне КП);

- услуги склада ООО «ВМКТ» при выдаче на смежный вид транспорта (авто/жд).

Подобное довыставление также касается ОПАСНЫХ грузов, где тарифные ставки обязательных услуг, включенных в ставку по ж.д., увеличены согласно условиям портов: для классов 1-2 на 300%; для классов 3-7 на 200%; для класса 8 на 100%; для класса 9 на 30% .

Просим данную информацию принять к сведению. В случае возникновения вопросов/уточнений просим обращаться к сотрудникам РТЛ по тел. 8 (4236) 665-040.