Выбрать офис > Москва
  • Владивосток
  • Екатеринбург
  • Новосибирск
  • Москва
  • Находка
Новости

Уважаемые Клиенты, Заказчики уведомляем Вас об увеличении ставок по организации отправки контейнерных грузов железнодорожным транспортом с 20 июня 2011 года


 

       

  На основании полученной 10.06.2011г. информации от ООО «Восточная Стивидорная компания» (ООО «ВСК») уведомляем Вас об  увеличении ставок по организации отправки контейнерных грузов железнодорожным транспортом  с 20 июня 2011 года.

       Новые ставки будут известны 15.06.2011г. В соответствии с этим, нами будет  проведен анализ уровня повышения ставок ООО «ВСК» по  организации ж.д. доставки и перерасчет.

       В связи с вышеизложенным, просим принять во внимание, что по всем контейнерам, отгружаемым с 20 июня 2011г., разница в ж.д. ставке ООО «ВСК» на размер ее увеличения будет выставляться по факту.  Согласованные ранее  сквозные ставки в Приложениях к договорам на ТЭО с 20 июня 2011г. будут откорректированы на величину изменений.                  

 

       По всем вопросам  касательно уточненной  информации по размеру ставок по организации ж.д. доставки, просим обращаться на  электронные адреса сотрудников РТЛ и по телефону 8 (4236) 665-040.

 

 

      Просим данную информацию принять во внимание.