Выбрать офис > Москва
  • Владивосток
  • Екатеринбург
  • Новосибирск
  • Москва
  • Находка
Новости

Ставим Вас в известность, что ООО «ВСК» возобновляет отгрузки по ж.д. с подъездных путей порта в ПОЛУВАГОНАХ, из-за сезонного дефицита подвижного состава.

В связи с этим, просим принять во внимание, что при отгрузке контейнеров в полувагонах , у Получателей на станции назначения могут возникать дополнительные расходы по раскреплению контейнера в полувагоне в суммах от 14000-00 до 17000-00 рублей с НДС 18%/ за 1 (один) контейнер.

Обращаем Ваше внимание на то, что наша компания не имеет возможности контролирования и влияния на работу ООО «ВСК» по вопросу подвижного состава, в связи с тем, что все решения принимаются терминалом, а также в зависимости от текущей ситуации по наличию подвижного состава на ст. Находка-Восточная.

Исходя из вышеизложенного, просим принять во внимание, что при условии оказания услуг по организации дверной доставки силами наших Агентов на станциях назначения в управлении ОАО «ТрансКонтейнер», расходы по раскреплению контейнера в полувагоне, возникшие по факту, будут Вам перевыставляться на компенсационной основе в соответствии с договором и заявкой на ТЭО.

Также просим Вас уведомить конечных получателей о возникшей ситуации и возможных расходах.