Выбрать офис > Москва
  • Владивосток
  • Екатеринбург
  • Новосибирск
  • Москва
  • Находка
Новости

Информируем Вас об увеличении с 1 сентября ставок плат за предоставление вагонов контейнеров собственности ОАО «ТрансКонтейнер»



      На основании полученного от ОАО «ТрансКонтейнер» письменного уведомления  №НКПТУ-21/215 от 19.08.2011г. (письмо  прилагается),  информируем Вас об  увеличении с 01 сентября 2011г. ставок плат за предоставление вагонов и/или  контейнеров собственности ОАО «ТрансКонтейнер» (далее по тексту письма – ТК) для перевозки грузов на железнодорожном транспорте. Новые ставки ТК пока неизвестны, поэтому точная информация будет  не ранее 01.09.2011г.

      Исходя из вышеизложенного, сообщаем, что согласованные ранее  в Приложениях  сквозные ставки по организации ж.д. доставки грузов в вагонах и  контейнерах ТК, будут  откорректированы на величину  изменений.

      Просим данную информацию принять во внимание.  

      По всем вопросам  касательно новых ставок по организации ж.д. доставки грузов в контейнерах и вагонах ТК  просим обращаться на  электронные адреса сотрудников РТЛ.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: Уведомление  от ООО «ВСК» об увеличении ставок по ж.д. пока не поступало. В случае  поступления информации,  незамедлительно Вас  проинформируем.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ: Уведомление ОАО «ТрансКонтейнер» №НКПТУ-21/215 от 19.08.2011г.